Progetto di legge n. 236 - X Legislatura


POLITICHE REGIONALI IN MATERIA DI TURISMO E ATTRATTIVITÀ DEL TERRITORIO LOMBARDO


Data di presentazione

16/02/2015

Iniziativa

ATTO DI INIZIATIVA PRESIDENTE GIUNTA

Commissione referente
IV Commissione permanente - Attività produttive e occupazione
Data di assegnazione 19/02/2015
Relatore Mauro PIAZZA    nominato il 26/02/2015
Data di votazione in commissione referente 09/07/2015


Commissioni consultive
I Commissione permanente - Programmazione e bilancio